Открытое Первенство Ростовской области по пауэрлифтингу

На фото: участники Первенства

31 марта состоялось открытое Первенство Ростовской области по пауэрлифтингу.

Команда муниципального образования Павловский район заняла: 2 командное место среди юношей, 2 командное место среди девушек, 2 командное место среди женщин.

В личном первенстве 1-ые места среди юношей и девушек заняли: Скорикова Дарья, Боженко Дарья, Ковалев Кирилл, Жердев Никита; 2-ые места заняли: Мельник Любовь, Жданова Диана, Будко Даниил, Крутиков Егор; 3-е место - Скляров Виктор.

Среди женщин   1-ое место у Пьянюги Дарьи, среди мужчин Саадие Егор занял 3-е место.

04:04 03.04.2018 Газета Единство - Павловская
На фото: участники Первенства - Администрация МО Павловский р-н
02:21 03.04.2018 Администрация МО Павловский р-н - Павловская