В гостях как дома сыграли павловские футболисты

«ВИТЯЗЬ» – «КУБАНЬ ХОЛДИНГ-2» – 0:4

Голы: С. Дорошенко, 33 с пенальти (0:1), И. Семенов, 45 (0:2), И. Семенов, 57 (0:3), Р. Хабекиров, 87 (0:4).

«Кубань Холдинг-2» (Павловская): Г. Гармаш, М. Манукян (Е. Ровный, 80),  А. Селиванов, М. Хрипков, С. Крючихин, И. Семенов, З. Рахимов, М. Петрук (Р. Хабекиров, 56), М. Шевченко (В. Хан, 59), А. Хатит (А. Вардания, 51, А. Жарков, 70), С. Дорошенко (В. Матвиенко, 80).

Судьи: М. Быков, М. Бурлаков, Э. Саканян (все –  Краснодар).

Староминская. Стадион «Олимп». 250 зрителей.

С первых же минут более опытные и техничные гости уверенно взяли мяч под свой контроль и со знанием дела  стали методично «раскатывать» соперника.

Настырность футболистов «Кубань Холдинга-2» была вознаграждена на 33-й минуте. В штрафной «уронили» чемпиона Кубани-2018 в составе белоглинского «Колоса» Максима Петрука, и Станислав Дорошенко с «точки»  отправил мяч в сетку. 0:1. Перед свистком на перерыв, выделявшийся своей активностью Дорошенко выступил в роли ассистента. Еще один чемпион края в составе «Колоса» Иван Семенов, который в свое время поиграл в первом дивизионе за новотроицкую «Носту» и владимирское «Торпедо», не оставил никаких шансов 39-летнему вратарю «Витязя» Антону Архангельскому. 0:2.

После перерыва  «Кубань Холдинг-2»  развил  успех. На 57-й минуте Иван Семенов мощным ударом довел счет до крупного. А под занавес матча вышедший на замену опытный Рустам Хабекиров еще раз огорчил вратаря.

26 мая (воскресенье) павловчане принимают  «Феникс» из Брюховецкого района. Начало в 17.00.

Результаты матчей 6-го тура

«Феникс» (с. Большой Бейсуг, Брюховецкий район)   –  «Пионер» (Ленинградская) – 0:0, «Урожай» (Кущевская) – «Даллакян» (Каневская) – 1:2, «Кубань» (Старощербиновская) – «Старт» (Ейск) – 1:2, «Олимп» (Крыловская) – «Русь» (Днепровская, Тимашевский район) – 0:10, «Азовец» (Приморско-Ахтарск) – «Бейсуг» (Брюховецкая) – 5:3.

А. Гненик.

Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,